Пункт выдачи Ситилинк мини, пункт выдачи Азова по адресу ул. Мира, 102А
Получить товар Ситилинк мини, пункт выдачи можно по следующему адресу:
Ситилинк мини, пункт выдачи
+7 (863) 210-11-44
+7 (988) 940-23-23
- Адрес:
ул. Мира, 102А, Азов - График работы:
ежедневно, 09:00–21:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (863) 210-11-44 +7 (988) 940-23-23
Посмотреть на карте все пункты выдачи Ситилинк мини, пункт выдачи в Азов
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: ул. Мира, 102А, Азов
- Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–21:00
- Сайт: https://www.citilink.ru/
- Социальные сети:
Пункт выдачи на карте
Узнайте, как добраться до пункта выдачи заказов Ситилинк мини, пункт выдачи на карте Азова


Отзывы о Ситилинк мини, пункт выдачи в Азове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: