Пункт выдачи Инструмент-клуб Смоленска по адресу Досуговское ш., 74
Получить товар Инструмент-клуб можно по следующему адресу:
Инструмент-клуб
8 (800) 250-23-32
+7 (910) 112-67-48
- Адрес:
Досуговское ш., 74, Смоленск - График работы:
пн-сб 09:00–18:00; вс 09:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: 8 (800) 250-23-32 +7 (910) 112-67-48
Посмотреть на карте все пункты выдачи Инструмент-клуб в Смоленск
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 214018
- Адрес: Досуговское ш., 74, Смоленск
- Режим работы офиса: пн-сб 09:00–18:00; вс 09:00–17:00
- Электронная почта: hr-otdel@samorezik.ru, sai@samorezik.ru, sales@instrument-club.ru
- Сайт: https://instrument-club.ru/, https://instrument-club.ru/contacts/
- Социальные сети:
Пункт выдачи на карте
Узнайте, как добраться до пункта выдачи заказов Инструмент-клуб на карте Смоленска


Отзывы о Инструмент-клуб в Смоленске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: